• Главная
  • В Харькове женщина кухонным ножом убила спящего знакомого
16:24, 14 марта 2023 г.
Надежный источник

В Харькове женщина кухонным ножом убила спящего знакомого

В Харькове женщина кухонным ножом убила спящего знакомого

Под процессуальным руководством Киевской окружной прокуратуры г. Харькова сообщено о подозрении 27-летней женщине по факту умышленного убийства (ч. 1 ст. 115 УК Украины).

Трагическое событие произошло 13 марта около 6 часов утра в одной из квартир по проспекту Жуковского в Харькове. Накануне между женщиной и ее знакомым возник конфликт, но после ссоры мужчина лег спать, а вот женщина затаила обиду. По данным следствия, подозреваемая кухонным ножом нанесла удар в спину слева потерпевшему, который в это время спал, информирует прокуратура Харьковской области.

От полученного ранения мужчина через несколько часов скончался в больнице.

Подозреваемая задержана в порядке ст. 208 УПК Украины. Сейчас решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование проводят следователи СО ХРУП №1 ГУНП в Харьковской области.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Харьков #убийство
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...