• Главная
  • Не смогли удержать преимущество в два гола: "Металлист 1925" сыграл вничью с "Александрией", - ВИДЕО
15:56, 27 февраля 2023 г.
Надежный источник

Сегодня, 27 февраля "Александрия" и "Металлист 1925" сыграли вничью (3:3) в перенесенном матче 6-го тура УПЛ.

Игра состоялась в Александрии на стадионе "Ника".

Уже на 7-й минут грубо ошибся Ткачук, который на линии штрафной площадки отдал мяч сопернику. Третьяков который бьет низом метров с десяти и открывает счет - 1:0.

Но харьковчанам довольно быстро удалось сравнять счет. На 21-й минуте Ткачук исправился за ошибку у своих ворот. Игрок пришел в штрафную площадку соперника на розыгрыш углового и головой отправил мяч в сетку 1:1.

А еще через десять минут Чирук отобрал мяч у Логинова в центре поля и начал контратаку. Отдал справа на Бычека, который точно пробил в ближний нижний угол ворот 1:2.

А в начале второго тайма преимущество "Металлиста-1925" возросло до двух голов.

Русин входит справа в штрафную площадку и бьет в дальний верхний. Вратарь отбивает, но Шершень был первым на добивании 1:3!

На 56-й минуте травмировался вратарь "Металлиста 1925" Олег Мозиль Голкипер не смог продолжить игру и его заменил Денис Сидоренко.

На 68-й минуте Третьяков получил мяч на линии штрафной площадки и точно пробил в верхний угол 2:3.

А на 83-й минуте Кожушк сбросил головой во вратарскую, и Кобзарь с линии вратарской отправил мяч в сетку -3:3.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции