
Топ самых дешевых квартир Харькова в феврале, - ФОТО

Полномасштабная война значительно изменила цены на рынке недвижимости в Украине. Особенно это касается прифронтового Харькова, который еще несколько месяцев назад находился в зоне обстрела ствольной российской артиллерии.
С другой стороны все понимают, что после ожидаемой победы цены на жилье в таком мегаполисе как Харьков стремительно пойдут вверх. Так сейчас у тех кто готов рисковать появился шанс за относительно небольшие деньги приобрести квартиру в одном из лучших городов страны. Мы подобрали для вас десять самых дешевых квартир Харькова, которые нашли на популярном портале объявлений.
Топ-1
Всего за три тысячи долларов в Индустриальном районе Харькова продается квартира гостиничного типа общей площадью 17 м2.
"Продам гостинку, срочно на ХТЗ, проспект Александровский, рядом прекрасная инфраструктура - рынок, магазины, средний этаж, состояние жилое, чистенькая не убитая гостинка-12 м2 комната", - говорится в объявлении.
Телефон для связи: 066 -107 - 82- 01
Топ-2
Еще одна квартира гостиничного типа в Индустриальном районе Харькова продается за 3 500 долларов.
Она имеет общую площадь 17 м2, и площадь кухни 2м2.
Телефон для связи: 096-356 -88-99
Топ-3
Еще одна квартира гостиничного типа продается в Индустриальном районе Харькова за 3900 долларов.
Она имеет общую площадь 15 м2 и расположена в общежитии возле метро ХТЗ.
Телефон для связи: 095 -213 - 70-23
Топ-4
Квартира гостиничного типа продается в Салтовском районе на улице маршала Батицкого Харькова за 4000 долларов.
Она имеет общую площадь 17 м2 и расположена на 9-этаже.
Телефон для связи: 096 - 356 - 88-99
Топ-5
Квартиру гостиничного типа продается в Немышлянском районе Харькова за 166 тысяч гривен
"Продам гостинку в удобном расположении транспортной развязки. Рядом метро 10 мин, маршрутки, магазины. Комната 18м2, два окна. Возможность подведения канализации. Дом кирпичный", - сказано в объявлении.
Телефон для связи: 067 - 864 - 44-54
Топ-6
Еще одна квартира гостиничного типа продается в Индустриальном районе Харькова за 5 000 долларов.
"Продам 1-комнатную гостинку, 10 минут от метро Индустриальная (Пролетарская), в хорошем состоянии, 14 кв.м., свежий ремонт, МПО, бронированная дверь, кладовка, новая проводка", - говорится в объявлении.
Телефон для связи: 098-154-69-00
Топ-7
Квартира гостиничного типа продается в Салтовском районе Харькова за 5000 долларов.
Продам 1-комнатную квартиру рядом с метро Турбоатом, площадь 15/10/1 в квартире сделан капитальный ремонт", - говорится в объявлении.
Телефон для связи: 095-213-70-23
Топ-8
Еще одна квартира гостиничного типа продается в Индустриальном районе Харькова за 184 000 тысячи гривен.
"Продам 1 комнатную гостинку, на проспекте Александровский, напротив рынка ХТЗ. Состояние жилое, блок на 5 комнат. Комната 12.1 м2", - говорится в объявлении.
Телефон для связи: 073 -000 -15-19
Топ-9
Еще одна квартира гостиничного типа продается в районе метро Дворец спорта за 5 тысяч долларов
"Продам 1 комнатную квартиру гостиной под ремонт на Старой Салтовке на ул. Автострадная 17/1, 2 этаж/2 этажного дома, общая площадь 20м2, санузел общий, кухня своя, свой балкон. Есть возможность сделать свой сан узел и мини кухню", - говорится в объявлении.
Телефон для связи: 096 -356 - 88-99
Топ-10
Еще одна квартира гостиничного типа продается в Индустриальном районе Харькова за 188 000 тысяч гривен.
"Продам 1-комнатную гостинку ХТЗ, до м. Тракторный завод 10 минут. Комната 17м.кв. в теплом кирпичном доме, на 1 этаже. В комнате сделан косметический ремонт", - говорится в объявлении.
Телефон для связи: 093-654-89-43
Комментарии