• Главная
  • Харьковская полиция получила три самые современные ДНК-лаборатории от сына Уоррена Баффета, - ФОТО
12:14, 20 декабря 2022 г.
Надежный источник

Харьковская полиция получила три самые современные ДНК-лаборатории от сына Уоррена Баффета, - ФОТО

Харьковская полиция получила три самые современные ДНК-лаборатории от сына Уоррена Баффета, - ФОТО

В Харькове следователи полиции получили три лабораторных комплекса, которые значительно сократят сроки проведения ДНК-экспертиз. Четвертая лаборатория прибудет в Харьков в ближайшее время.

Эти лаборатории полицейским Харьковщины предоставил общественный деятель и американский бизнесмен Говард Баффет, который в ноябре побывал на деоккупированных территориях области, в частности, в Изюме, информирует полиция Харьковской области.

Сегодня на деоккупированных территориях более 200 изъятых тел не идентифицированы. Наличие полученных лабораторных комплексов позволит проводить экспресс-тесты ДНК и значительно сократить процесс идентификации тел.

Харьковская полиция получила три самые современные ДНК-лаборатории от сына Уоррена Баффета, - ФОТО, фото-1

Стоимость 4 лабораторных комплексов составляет 1 миллион 700 тысяч долларов.

Во вторник одна из лабораторий отправится в Изюм, остальные комплексы будут работать в Харькове.

Харьковская полиция получила три самые современные ДНК-лаборатории от сына Уоррена Баффета, - ФОТО, фото-2

Напомним, что Говард Баффет сын известного американского инвестора и филантропа Уоррена Баффета.  Уоренн Баффет один из самых успешных и богатых инвесторов, состояние которого на октябрь 2021 года составляет 101,1 млрд долл. США, что делает его 10 самым богатым человеком в мире.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Харьков #ДНК-лаборатории #полиция #Баффет
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...