
Пункты Несокрушимости в Харькове. Сколько их уже работает в городе
В Харькове идет обустройство новых Пунктов Несокрушимости.
В городе уже работают 297 Пунктов Несокрушимости и продолжается работа по обустройству новых. Об этом в своем Телеграмм-канале сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.
По словам Олега Синегубова, это крайне важно, ведь в нынешних условиях жители Харьковщины обязательно должны иметь доступ к местам, где круглосуточно есть электроэнергия и интернет.
"Благодарю ответственный бизнес, который сейчас активно посылает заявки по обустройству Пунктов Несокрушимости на своих объектах. Мы оказываем им необходимые консультации и возможную помощь. Также ведем работу с бизнесом по максимальному сокращению потребления электроэнергии. Ситуация в некоторых регионах области остается сложной. Города Купянск, Волчанск и другие населенные пункты, расположенные вблизи линии столкновения и границы с Россией, находятся под постоянными обстрелами. Нами было принято решение продолжать эвакуацию. Те граждане, которые подали заявки на эвакуацию, в ближайшее время будут эвакуированы", - рассказал глава ХОВА.
Комментарии