• Главная
  • Оккупанты за сутки обстреляли четыре района Харьковщины: ранен человек, повреждены три дома, - ФОТО
09:24, 11 октября 2022 г.
Надежный источник

Оккупанты за сутки обстреляли четыре района Харьковщины: ранен человек, повреждены три дома, - ФОТО

Оккупанты за сутки обстреляли четыре района Харьковщины: ранен человек, повреждены три дома, - ФОТО

За прошедшие сутки россияне наносили удары по населенным пунктам Купянского, Харьковского, Чугуевского и Богодуховского районов Харьковщины. В Купянске повреждены 3 частных дома, произошли пожары.

Об этом сообщил председатель Харьковской ОВА Олег Синегубов.

Оккупанты за сутки обстреляли четыре района Харьковщины: ранен человек, повреждены три дома, - ФОТО, фото-1

Враг целенаправленно бил ракетами С-300 по объектам инфраструктуры жизнеобеспечения. Из-за повреждения объектов энергетической инфраструктуры была обесточена большая часть Харькова и населенных пунктов области. Благодаря оперативным действиям энергетиков и специалистов ГСЧС в течение суток электроснабжение восстановили.

Оккупанты за сутки обстреляли четыре района Харьковщины: ранен человек, повреждены три дома, - ФОТО, фото-2

По данным областного Центра экстренной медицинской помощи, в течение суток с ранениями госпитализирован 52-летний мужчина в Харьковском районе.

Подразделения ГСЧС продолжают разминировать территорию области, за сутки обезвредили 404 взрывоопасных предмета.

На линии соприкосновения продолжаются боевые действия, наши военные наносят врагу ощутимые потери.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Харьковщина #Синегубов #оккупанты #обстрелы #пострадавшие
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...