
15:37, 6 октября 2022 г.
Деревянные калаши и телефоны 1957 года: Комаров показал с чем прибыли воевать на Харьковщину мобилизованные из РФ, - ФОТО

Известный телеведущий и путешественник, харьковчанин Дмитрий Комаров продемонстрировал уровень оснащения мобилизованных из "второй армии мира" с которым они прибыли воевать в Харьковскую область.
Фото "чудо-оружия" россиян он опубликовал на своей странице в Instagram.

"Короче, "вторая" армия мира. На позициях России - телефон ТА-57 года выпуска, озвученного в названии. Учебные 30-мм патроны в большом количестве.

Учебные деревянные (!!!) калаши, учебные гранаты. И много другого учебного.

Очевидно: "воины" приехали на войну учиться, не имея даже элементарных навыков. Учились просто в полях. Учились плохо. Были отчислены. Ожидается новый набор мобилизованных военных учеников", - написал Комаров.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
09:59, Вчера
09:59, Вчера
09:59, Вчера
09:59, Вчера
Комментарии