• Главная
  • российские обстрелы на Харьковщине продолжаются: за сутки ранены семь мирных жителей
09:52, 30 сентября 2022 г.

российские обстрелы на Харьковщине продолжаются: за сутки ранены семь мирных жителей

За прошедшие сутки враг продолжал обстрелы населенных пунктов Купянского, Богодуховского, Изюмского, Харьковского и Чугуевского районов Харьковской области.

Об этом сообщил глава Харьковской ОГА Олег Синегубов 30 сентября.

"Больше всего от вражеских обстрелов страдает г. Купянск и Купянский район. По информации областного Центра экстренной медицинской помощи, в течение суток в Купянском районе госпитализированы с ранениями 6 мирных жителей. Еще 1 раненый госпитализирован в Изюмском районе", - написал глава области.

По информации Синегубова, в области продолжается процесс разминирования. За сутки пиротехнические подразделения ГСЧС обезвредили 1378 взрывоопасных устройств.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Харьковская область #обстрелы #раненые #Купянск
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
00:00, 21 июля