• Главная
  • Пабат хочет показать "регионам" и "белосердечникам", что он не быдло
14:41, 23 декабря 2009 г.

Пабат хочет показать "регионам" и "белосердечникам", что он не быдло

После выборов депутат Киеврады, кандидат на пост Президента Александр Пабат продолжит развивать всеукраинское общественное движение "Народная Армия Спасения" (НАС), лидером которой он является. Об этом он заявил в ходе Интернет-конференции "Презентация программы кандидата в президенты Пабата Александра Викторовича" на портале ЛІГА.net.


А.Пабат заявил, что блокироваться не будет ни с одной политической силой. "Блокироваться мне не с кем. Все они – пособники олигархов. Особенно "регионы" и белосердечники", - отметил он.


"Для меня участие в выборах – это возможность показать власти, что мы не быдло и не электорат, и нам не нужно навязывать "своих" "проходных" кандидатов. Мы сами в состоянии объединиться, подготовить программу, выдвинуть кандидата, поддержать и жестко контролировать", - пояснил кандидат.


По словам А.Пабата, для его движения президентские выборы - это "еще одна возможность объединить людей и вносить свои идеи". "Поэтому деньги как раз и тратятся на развитие НАС", - подчеркнул он.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...