• Головна
  • Впервые в мире – турагентство на колесах «БАМБАРДИР».
Реклама
09:00, 12 грудня 2011 р.

Впервые в мире – турагентство на колесах «БАМБАРДИР».

Реклама

Сеть Агентств Горящих Путевок представляет: впервые в мире – турагентство на колесах «БАМБАРДИР».

17 октября 2011 года впервые в Украине стартовал уникальный проект – передвижной офис турагентства на колесах «Бамбардир». Проект реализован Сетью Агентств Горящих Путевок, которая известна на рынке своими неординарными и успешными проектами.

  • Рекордсмен. Бамбардир получил диплом рекордсмена от Книги Рекордов Гиннеса (Украинское представительство). Зафиксирован рекорд одновременной фотографии одного объекта БАМБАРДИР – его сфотографировали одновременно 230 человек.

  • Масштабный конкурс-десятитысячник. Во Львове был проведен конкурс «Фото с Бамбардиром». В нем приняли участие более 10 000 человек.

  • Фан-клуб Бамбардир растет! Ежедневно за новостями о Бамбардире следят более 6000 человек: сайт www.bambardir.com.ua, социальные сети, youtube, сайты региональных агентств, принимающих «Бамбардир», публикации в прессе

  • Много денег быстро. Установлен рекордный объем продаж: за три часа работы проданы туры для 76 человек

  • Рекорд активной рекламы: за 6 часов работы роздано 5000 туристических каталогов

  • Рекорды цен

    • Самая минимальная цена тура, проданного в Бамбардире – 19 Евро

    • Три максимальные цены:

    • Херсон: продан тур в Доминикану на двоих за 5200 у.е. (12 ночей, отель 5*, все вкл.)

    • Запорожье: продан тур в Финляндию за 10990 Евро (8 человек, 5 ночей, 4*, HB)

    • Никополь: продан тур в Таиланд за 6300 у.е. (Пхукет, 10 ночей, отель 4*, ВВ)

  • Планетарный масштаб. Именем «БАМБАРДИРА» названа самая настоящая звезда.

Свой первый рейд «Бамбардир» проводит по 11 городам Украины, с 17 октября по 26 декабря. В каждом городе передвижной офис «работает» неделю, активно предлагая путевки горожанам. Агентство на колесах встречают львовяне, жители Херсона, Запорожья, Никополя, Днепропетровска, Енакиево, Луганска, Харькова, Черкасс. Подробный маршрут и «путевой журнал» можно в режиме реального времени отслеживать на сайте http://www.bambardir.com.ua. Первые дни во Львове показали, что турагентство на колесах привлекает внимание всех без исключения, а стоимость путевок (на 30-40% ниже рыночной) вызывает удивление даже у конкурентов.

В автомобильном турагентстве, действительно, продаются путевки по ценам, которых нет на рынке – это эксклюзивные условия для посетителей «Бамбардира». В первую неделю работы передвижного турагентства туры были предложено две путевки по 19 и четыре по 66 Евро, что вызвало ажиотаж среди посетителей. Стоимость отдыха на море - в Турции, Египте, Шри-Ланке, Тайланде - ощутимо отличалась от привычной, и шокировала покупателей.

«Мы реализовали один из базовых законов бизнеса – присутствовать там, где ты нужен, и продавать то, что нужно людям, - говорит Равиль Хамитов о своем проекте. – Быть рядом, давай достойный и доступный продукт, вызывать восхищение и дарить радость – это наша задача».

«Мы уже сейчас не успеваем отвечать на вопросы, когда к нам в город приедет «Бамбардир», - говорит директор Харьковского «Турагентства Бронниковой»Родион Бронников – наши клиенты видят в Интернете цены, которые предлагаются в передвижном офисе, и уже планируют свой отпуск. Это очень правильно: предложить людям хорошую путевку по цене на 30% ниже рыночной, да еще в такой необычной атмосфере. Такая покупка радует с самого начала».

В Харькове «Пожарная машина» работает, развлекает горожан и дарит туристические подарки с 12 по 16 декабря 2011г.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...