
11:30, 8 грудня 2011 р.
В Первомайском местный священнослужитель едва не сжег новую мэрию
Инцидент произошел вчера, 7-го декабря, во время празднования Дня местного самоуправления. Гуляния совпали с новосельем Первомайского горсовета.
Как сообщили интернет-обозрению Главное местные жители, праздник едва не закончился трагедией. По их информации, на празднества был приглашен священнослужитель, который освящал новенькие кабинеты чиновников.
В одном из кабинетов (говорят, в кабинете заместителя городского головы) поп забыл зажженную свечку или кадило и отправился на концерт, который давала в мэрии местная самодеятельность.
От огнеопасного предмета загорелась пластиковая обшивка стола, заполнив здание едким дымом. Источник опасности был обнаружен и ликвидирован.
Пожарные команды не вызывались, жертв нет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Презентація нового роману Олександра Красовицького «Кінець гри»
Новини компаній
15:00
Все для ремонту та будівництва у Харкові - гід по будівництву від 057.ua
Партнерський спецпроєкт
15:00
Оголошення

Коментарі