• Головна
  • Системы GPS мониторинга транспорта
Реклама
12:37, 1 жовтня 2015 р.

Системы GPS мониторинга транспорта

Реклама

Часто работники, пользуясь отсутствием систем наблюдения, злоупотребляют положением, могут позволить себе отлынивать, растрачивая топливо компании на собственные нужды. Компания держится на своих сотрудниках, и каждый подобный случай рушит всю систему. Чтобы сократить подобную халатность до минимума и была изобретена система GPS-мониторинга.

Функциональность

Различная векторная картография, встроенная в клиент, дает возможность максимально точно, вплоть до адреса и даже дома, увидеть местоположение автотранспорта. Подобный усиленный gps контроль автоматически исключает любую попытку прибавить дополнительные километры, длительные остановки, пользование автомобилем в личных целях и способствует повышению дисциплины и исполнительности работников. А четкий контроль сливов и заправок на пути автомобиля и детализованная отчетность избавляет от сливов бензина. Любое происшествие будет также немедленно отображено и последует сигнал на указанный телефон или e-mail. Такой gps контроль можно приобрести здесь http://skypatrol.com.ua/ru/glavnoe-uslugi-gps-monitoring-transporta/.

Преимущество спутниковой системы контроля транспорта очевидно, она решает многие проблемы автопредприятий. Наблюдение за автомобилями помогает определить точный маршрут транспорта с установленным GPS-трекером. Весь процесс контроля происходит онлайн – в настоящем времени, а программа наблюдения обладает широким функционалом. Она четко показывает все действия автомобиля, от места положения до движений и остановок. Взломать или повредить систему также не выйдет, поскольку в нее встроена визуализация состояния подключенных датчиков.

Комплектация

GPS-трекер – именно это устройство дает возможность отслеживать сигналы со спутника и, соответственно, передавать необходимые данные пакетами через канал GSM.

Аналоговый либо цифровой датчик происходящего в самом авто (температуры, топливо, тревога), эти данные также в закодированном виде будут отправлены на сервер.

Программное обеспечение – система накопления им обработки полученной информации с GPS-трекера, она же визуализирует картинку происходящего на экран, всю информацию об автомобиле и является сервером для хранения данной информации. Заказ качественного оборудования можно произвести на сайте http://skypatrol.com.ua.

Принцип работы

Данные, которые GPS-трекер получает со спутников, он фиксирует вместе с данными датчиков, информация скапливается и затем пакетом отправляется по каналу сотовой связи к центральному серверу. Даже в зоне отсутствия сотовой связи, данные будут храниться в оперативной памяти GPS-трекера.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...