• Головна
  • Кресло офисное для ваших сотрудников
Новини компаній
12:00, 20 серпня 2015 р.

Кресло офисное для ваших сотрудников

Новини компаній

Если в вашем офисе стоят удобные и качественные офисные кресла, то эффективность работы его сотрудников значительно возрастает. Разгадка этого феномена проста – чем удобнее кресло, тем меньше у работника болят спина и ноги.  Следовательно, он не отвлекается на дискомфортные ощущения, а может работать с полной самоотдачей, чувствуя себя уверенно и удобно. Кроме того, от того, какая мебель стоит в офисе, зависит имидж компании, а также ее восприятие клиентами и партнерами.

 Какие бывают офисные кресла

Офисные кресла могут быть предназначены для топ-менеджеров, для операторов и для работы за компьютером. К каждому из видов кресел существуют четкие требования.

 Кресло для топ-менеджера должно быть презентабельным, комфортным и максимально функциональным. Топ-менеджер – лицо вашей компании, поэтому вся мебель, образующая его рабочее место, обязана выглядеть представительно и статусно. Офисное кресло для менеджера должно изготавливаться из элитных материалов, прежде всего натуральной кожи или высококачественного кожзаменителя.

 Кресло для операторов обязательно должны быть оснащены удобными подлокотниками и  давать возможность регулировать высоту сиденья и угол наклона спинки.

 Компьютерные кресла в идеале обязаны быть максимально мобильными – сотрудники должны легко перемещаться на них по офису и вращаться.

 Выбираем лучшую конструкцию офисного кресла

Для комфорта и продуктивной работы необходимо выбирать кресло, созданное с учетом анатомических особенностей человеческого тела. В конструкции кресла должна присутствовать следующие важные элементы:

  • удобные, желательно регулируемые подлокотники;
  • удобно расположенный механизм, регулирующий высоту сиденья и наклон спинки;
  • спинка с валиком поролона под прогибом поясницы;
  • округлая нижняя кромка сиденья со скатом книзу, которая не пережимает сосуды на ногах;
  • пятилучевая опора на роликах, или удобные надежные ножки.

 Выбираем лучшие материалы для офисного кресла

 Купить кресло офисное нужно из надежных, гипоаллергенных и эстетично выглядящих материалов. Крестовины-опоры кресел для офиса делаются из хромированной стали, алюминия и пластика. Все эти материалы надежны и безопасны для здоровья, но сталь, конечно же, прослужит гораздо дольше, чем пластик.

 Обивка офисных кресел делается из натуральных материалов (кожа) либо качественной синтетики (микрофибра, кожзаменитель). Все эти материалы надежные, долговечные, немаркие, они позволяют телу дышать.

 Выбираем, где купить лучшее офисное кресло

Материал предоставлен http://meblihit.com.ua/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...