• Головна
  • ДТП на Харьковщине: пьяный водитель наехал на пень, есть пострадавшие
11:20, 24 листопада 2011 р.

ДТП на Харьковщине: пьяный водитель наехал на пень, есть пострадавшие

ДТП произошло 23 ноября около 02-30 на автодороге "Чугуев - Печенеги Великий Бурлук", вблизи с. Кочеток Чугуевского района. По информации ГУ МВД Украины в Харьковской области, водитель одного из частных сельхозпредприятий, управляющие втомобили "Саньйонг Рексона", принадлежащего предприятию, не справился с управлением, съехал на обочину и наехал пень дерева. В результате чего автомобиль перевернулся. Водитель и пассажиры получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в Чугуевской ЦРБ.

Врачи диагностировали у водителя закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом нижней челюсти, ушиб грудной клетки, алкогольное опьянение, у одного из пассажиров - 30-летнего односельчанина водителя - черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки. Оба находятся в отделении травматологии, состояние здоровья - удовлетворительное.

Медики борются за жизнь 21-летнего пассажира автомобиля, который с открытой черепно-мозговой травмой, многочисленными ушибами грудной клетки, переломом позвоночника и костей таза в неконтактном состоянии госпитализирован в отделение реанимации. Его состояние здоровья - тяжелое.

Следственно-оперативная группа Чугуевского райотдела и работники ГАИ устанавливают все обстоятельства ДТП. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...