
В Мерефе у пенсионера из сарая вынесли электросварочный аппарат, велосипед и точильный станок
В милицию обратился 74-летний житель Мерефы. Он рассказал, что в ночь с 16 на 17 ноября неизвестный проник в сарай, находящийся возле дома, и похитил оттуда электросварочный аппарат, велосипед и точильный станок.
Как сообщается на сайте ГУ МВДУ в Харьковской области, при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Харьковского райотдела в совершении преступления правоохранители изобличили ранее судимого неработающего 34-летнего местного жителя. Как пояснил подозреваемый, таким путем он пытался улучшить свое материальное положение, планируя в дальнейшем сдать похищенные вещи на металлолом.
Вещественные доказательства изъяты. Следственным отделом Харьковского РО ГУМВД Украины в Харьковской области возбуждено уголовное дело по факту кражи с проникновением в жилье. Теперь злоумышленника ждет наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.
Коментарі