• Головна
  • «Хаммель Украина» - сортировочные линии, измельчители для твердых бытовых отходов
Реклама
10:05, 31 липня 2015 р.

«Хаммель Украина» - сортировочные линии, измельчители для твердых бытовых отходов

Реклама

Лидер по поставкам и изготовлению оборудования для переработки твердых бытовых отходов – компания «Хаммель Украина». Компания занимается проблемами утилизации отходов и мусора в Украине и на всем постсоветском пространстве. Компания всегда представляет инновационные решения, идет в ногу со временем и заботится об окружающей среде. Детали о компании и список продукции, которую она предлагает, можете увидеть на сайте компании «Хаммель Украина» - http://hammel.com.ua/

Проблема утилизации твердых бытовых отходов.

Что делать с тоннами бытовых отходов? Этот вопрос возникает у всех руководителей больших городов. Традиционные свалки мусора, уже давно не актуальны, потому что они очень пагубно влияют на окружающую среду, и, со временем, занимают очень много места, отравляя все больше территорий. В странах Европы, уже давно занимаются переработкой твердых промышленных отходов, со следующим их использованием разных видах промышленности. Для этого, вместо свалок, строят специальные заводы по сортировке, переработке и утилизации твердых отходов. Компания «Хаммель Украина» предлагает большой выбор специального качественного оборудования для этих целей от немецкого производителя «Hammel».

Сортировочные линии для твердых бытовых отходов.

В самом начале процесса утилизации и переработки мусора нужно отсортировать отходы. Для этого существуют специальные сортировочные линии для бытовых отходов, которые помогут быстро и точно отсортировать макулатуру, бытовые отходы, строительные отходы, отходы от деревообработки и другие виды мусора. Такие сортировочные линии могут работать как на свалках, так и на специальных заводах. Сортировочные линии для твердых бытовых отходов немецкого производителя «Hammel» предлагает компания «Хаммель Украина».

«Хаммель Украина» - сортировочные линии, измельчители для твердых бытовых отходов (фото) - фото 1

«Хаммель Украина» - сортировочные линии, измельчители для твердых бытовых отходов (фото) - фото 1

Измельчители для твердых бытовых отходов.

После сортировки, отходы следует измельчить на специальном оборудовании, а только после этого их можно использовать в строительной, химической, деревообрабатывающей и других видах промышленности, либо термически утилизировать. Компания «Хаммель Украина» - наибольший производитель и поставщик измельчителей для твердых бытовых отходов. В ассортименте компании – только оборудование лучшего качества от немецкого производителя. Например, с помощью специальной дробилки для дерева, Вы сможете избавиться от отходов от деревообработки: горбыли, рейки, ветки и верхушки деревьев превращаются в технологическую щепу, которую потом можно использовать для изготовления ДВП и ДСП, твердых топливных брикетов, топлива для котлов и многих других нужд. 

«Хаммель Украина» - сортировочные линии, измельчители для твердых бытовых отходов (фото) - фото 2

«Хаммель Украина» - сортировочные линии, измельчители для твердых бытовых отходов (фото) - фото 2

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сортировочные линии #измельчитель для бытовых отходов #утилизация мусора
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...