• «Металлист» разгромил «Локомотив» - 4:0
15:22, 15 листопада 2011 р.

«Металлист» разгромил «Локомотив» - 4:0

Товарищеский матч харьковского "Металлиста" и купянского "Локомотива" завершился "сухой" победой желто - синих - 4:0.

На 20 - ой минуте Фининьо с левого фланга навесил, Кристальдо грудью сбросил на Хавьера, тот метров с 12-ти прострелил в правый угол ворот - первый гол в ворота "Локомотива".

На 49 - ой минуте Шелаев хорошим пасом нашел Бордияна в штрафной, Виталий сблизился с вратарем, обыграл его на замахе, и с левой ноги отправил мяч в сетку. 2:0.

73 - я минута - прострел с правого фланга от Еременко, Ткачев бьет - попадает в защитника, мяч возвращается к нему же, Сергей на замахе обыгрывает соперника и с левой ноги отправляет круглого в ворота. 3:0.

И на 85 - ой минуте Еременко прострелил с правого фланга по линии штрафной, Ткачев и Шелаев мяч пропустили, а Будник ударом метров с 16-ти отправил мяч в ворота. 4:0.