• Головна
  • Идеальные бриджи на полную фигуру
Новини компаній
20:05, 23 липня 2015 р.

Идеальные бриджи на полную фигуру

Новини компаній

Каждый женщина хочет подобрать наряд, который не будет ее полнить. Причем, этот вопрос интересует, как женщин «в теле», так и худеньких девушек. Правильно подобрать одежду по фигуре, которая будет скрывать все недостатки – задача не такая сложная. Сегодня мы поговорим о том, как правильно подобрать женские бриджи больших размеров, как их правильно носить и с какой одеждой комбинировать.

Правильно подбираем ткань

Девушкам и женщинам с округлыми формами придется отказаться от прозрачных тканей, также не рекомендуется покупать одежде изо льна. Блестящие ткани также визуально добавят лишние килограммы. Ни для кого не секрет, что черный цвет стройнит, но черные атласные бриджи дадут другой эффект. Хороший выбор – это матовые ткани. Они скрывают лишние объемы, тем самым делая фигуру стройнее.

Хорошо также будут смотреться женские бриджи больших размеров из трикотажной ткани. Костюмная ткань и джерси также будут смотреться выгодно.

Какой выбрать цвет?

Все знают, что самый оптимальный цвет одежды для полных дам – темный. Он придаст фигуре стройность, будет скрадывать лишние килограммы и объемы. Но это не значит, что девушки с округлыми формами должны облачиться во все черное. Можно выбрать женские бриджи больших размеров темно-зеленого цвета, сливового, темно-коричневого перейдя по ссылке. Главное, нужно помнить, что объемы будут увеличивать светлые цвета, поэтому от них, все же, лучше отказаться.

Возможные фасоны

Самый оптимальный фасон бриджей для женщин с пышной фигурой – прямой. Лучше всего, если ткань будет плотной. Сделать ноги визуально длиннее можно с помощью заутюживания складок. Стоит избегать фасонов, узких в бедрах и талии – они будут разбивать фигуру на несколько частей.

Довольно выгодно будут смотреться женские бриджи больших размеров, немного расклешенные к низу.

Слишком короткие бриджи покупать не стоит. Они будут визуально укорачивать ноги делать фигуру намного полнее.

Также рекомендуем прочесть еще одну нашу статью тут, о том как носить бриджи.

На полной фигуре очень хорошо будут смотреться бриджи из джинсовой ткани. Она довольно плотная, обладает утягивающим эффектом. Буду ранее просто рабочей одеждой, сегодня джинс довольно популярен. И это совсем не удивительно. Кроме многообразия расцветок, эта ткань прекрасно сидит на любой фигуре. А если вы подберете «ваш» цвет и «ваш» фасон, то отвести взгляд от фигуры будет просто невозможно.

Анастася Дзюба, менеджер интернет- магазина одежды больших размеров

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...