• Головна
  • Лучшие доменные имена и надежный хостинг – для каждого сайта
16:09, 23 липня 2015 р.

Лучшие доменные имена и надежный хостинг – для каждого сайта

Лучшие имена и надежный хостинг – для каждого сайта


Компания Хостинг Украина предлагает быструю, удобную и доступную регистрацию доменных имен любого уровня в необходимой зоне. Это относится как к UA-именам, так и доменам, управление которыми осуществляется различными международными структурами.

Благодаря user-friendly форме поиска вы в любое удобное для вас время суток можете проверить домен на предмет его доступности или же, напротив, занятости. Интерфейс настроен таким образом, чтобы даже далекий от IT-технологий человек в считанные минуты мог разобраться. 

Ukraine.com.ua – регистратор доменов №1 в Украине 

«Хостинг Украина» – в числе первых компаний-участников доменного рынка нашей страны, которые начали предоставлять услуги регистрации доменных имен и хостинга для клиентов из Украины. 
Что мы предлагаем вам:
• Высокий уровень профессионализма.
• Все виды специализированных услуг (домены, платный хостинг, 9 популярных CMS).
• Постоянное развитие и внедрение инновационных технологий.
• Принятие во внимание всех требований и пожеланий клиентов.
• Политика демократического ценообразования. 

Домены UA – для их регистрации от претендента на получение того или иного веб-имени требуется предоставить копию свидетельства о регистрации торговой марки. При этом совершение заказа на интересующее имя должно осуществляться из учетной записи пользователя, на которого собственно и оформлена ТМ. Таковы требования у регулятора UA-зоны. 

Домены NET были введены в использование в 1985 году. Изначально предназначались для использования компаниями, которые занимались сетевыми технологиями. В настоящее время зарегистрировать имя в этой зоне может каждый желающий, без каких-либо ограничений. 

Домены COM являются одними из самых первых имен, которые появились в январе 1985 года. Сегодня эта категория наиболее востребована и популярна во всем мире. С нашей помощью вы можете зарегистрировать любой домен в указанной зоне.

Кроме того компания Хостин Украина предлагает для регистрации следующие доменные имена:

- biz, cc, info, name, org, ru, su, tv.

- все украинские региональные домены

Узнайте больше о том, как выбрать имя и заказать услуги хостинга – обратитесь в нашу службу поддержки. Наша служба поддержки работает круглосуточно и без выходных, ждем ваших заявок и вопросов.

«По материалам сайта - https://www.ukraine.com.ua/»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...