09:26, 28 червня 2015 р.

Промокод Связной

Новый телефон может стать не просто полезным, но и приятным приобретением, если вы купите его на распродаже в «Связном» - крупном магазине техники, который работает в России и Беларуси. Магазин не только представляет собой широкую розничную сеть, но и имеет площадку в интернете. Он предлагает технику и аксессуары на любой вкус — смартфоны и телефоны, планшеты, ноутбуки, в том числе Apple, фотоаппараты, электронные книги и т. д. При этом вы можете быть уверены в высоком качестве сертифицированных товаров от крупных поставщиков, которые можно получить по привлекательной стоимости. А возможность воспользоваться промокодом Связной 2015 делает любую покупку ещё приятнее. Купленный в магазине гаджет вам предложат настроить и застраховать. Магазин предлагает широкий спектр услуг — здесь можно оформить депозит, совершить денежный перевод, оформить банковскую карту, погасить кредит, оплатить услуги провайдеров и операторов связи, купить билеты на самолёт или поезд.

Приобретая товары через интернет-магазин вы не только сможете узнать об актуальных акциях и распродажах, но и воспользоваться купоном на скидку, получить и использовать который очень просто. На сайте Promokupons.ru нажмите на кнопку «Получить» возле одного из предложений, которое покажется вам наиболее интересным. После этого вы становитесь обладателем эксклюзивного кода, который будет необходимо ввести в специальное окошечко при покупке товаров в интернет-магазине, на сайт которого можно перейти прямо с Promokupons.ru, выбрав, например, ссылку, «Связной акции на смартфоны».

Купоны «Связной» бывают на скидку в 5, 10, 30, 40 %. Кроме того, существуют приятные предложения на День Рождения клиента или в случае покупки техники одного бренда. Также можно получить в подарок аксессуары или возможность снизить стоимость доставки товара. Такая возможность появится у вас с популярным промокодом Связной 2015. При этом нужно помнить, что все коды, которые можно использовать при покупке в этом интернет-магазине, имеют временное ограничение. Удостоверьтесь перед оформлением покупки на сайте, что заветный набор символов ещё действует. Приятная особенность купонов в том, что они могут действовать сразу практически на всю группу того или иного товара, в том числе и на новинки от мировых производителей. Оформление заказа можно произвести как по телефону, так и в режиме онлайн. Сотрудник магазина обязательно позвонит вам после того, как вы оставите заявку на сайте и ответит на все, касающиеся заказа вопросы. Ваш планшет, ноутбук или новый телефон будет доставлен в любое место в России или Беларуси. Главное, не забудьте при оформлении заказа ввести в специальном чекбоксе ваш промокод, который позволит приобрести товар дешевле. Желанный гаджет можно получить как при помощи службы курьерской доставки, так и самостоятельно, посетив одну из точек розничной торговли. Просто придите в магазин и получите товар, предварительно выбрав на сайте этот вариант. Если же вы ограничены во времени, при помощи менеджеров компании можно оформить точную доставку. В этом случае товар привезут вам в любой уголок в конкретный день и конкретное время.

Немаловажно, что купон Связной 2015 даёт покупателю возможность поучаствовать в благотворительном марафоне. Такую же возможность даёт покупка товара без скидок и бонусов. Магазин помогает как сиротам, так и тяжелобольным детям, либо принимая участия в уже идущих акциях, либо устраивая их самостоятельно. На помощь детям идут средства, вырученные от продажи гаджетов.

Интересны акции «Связного» могут быть не только физическим лицам, но и корпоративным клиентам. Например, компания может воспользоваться купоном «Связной 10». Магазин привлекателен для корпоративных клиентов не только тем, что представляет широкий ассортимент товаров и работу с персональным менеджером, но и возможность заключить договор о сопровождении и обслуживании оргтехники. Таким образом, отпадает необходимость нанимать на работу специально для этого сотрудников. Кроме того, магазин предоставляет всю информацию онлайн, а также возможность узнать необходимую информацию о статусе платежа, гарантийном сервисе и проверить качество того или иного аппарата.

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...