• Головна
  • Добкин о людях в камуфляже в отеле Кернеса: «Здесь искали человека, связанного с преступлениями на Майдане»
видеокомментарий
14:49, 22 червня 2015 р.

Добкин о людях в камуфляже в отеле Кернеса: «Здесь искали человека, связанного с преступлениями на Майдане»

видеокомментарий

Экс-губернатор Харьковской области и давний друг мэра Харькова Геннадия Кернеса рассказал о том, почему в отеле "Националь" были люди в камуфляже.

Напомним, что к Кернесу приехали «укропы» в балаклавах. Как сообщает с места событий корреспондент 057, неизвестные в форме милиции, у некоторых нашивки МВС, у других «укроп» и у двух нашивки «Чернигов». На место событий также приезжали Михаил Добкин и нардеп Дмитрий Святаш.

"Здесь искали человека, связанного с преступлениями на Майдане в Киеве. Тут присутствовали бойцы из Чернигова и другие люди. Они вели себя порядочно, - сказал Добкин. - Они не просто так приехали в гостиницу, так как тут живет Геннадий Кернес".

По словам Добкина, бойцы сначала не пускали к мэру обслуживающий персонал, но потом все же поняли, что ввиду состояния его здоровья у Кернеса есть особые потребности.

На данный момент Добкин покинул отель, как и бойцы в камуфляже, но те ретировались через черный вход. 

В ТЕМУ: Аваков объяснил, почему идут обыски в гостинице Кернеса

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кернес #Добкин #Аваков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...