• Головна
  • «Карпаты» могут остаться без тренера
10:31, 18 жовтня 2011 р.

«Карпаты» могут остаться без тренера

17 октября главный тренер "Карпат" Олег Кононов подал в отставку. Наставник львовского клуба собрал всех футболистов и объявил им о своем решении. Скорее всего, место Кононова временно займет Юрий Дячук-Савицкий.

Существует вероятность, что отставка Олега Кононова принята в итоге не будет. Окончательно решение по этому вопросу будет принято на совещании совета директоров «Карпат».

Напомним, после 13-ти туров розыгрыша Премьер-лиги «Карпаты» набрали всего 10 очков. В турнирной таблице они делят 14-15 места с «Александрией».

16 октября, «зелено-белые» дома со счетом 0:3 проиграли столичному «Арсеналу».

По информации некоторых изданий, белорусский специалист Олег Кононов уже подавал в отставку со своего поста в этом сезоне, но руководство клуба ее не приняло. В итоге в «Карпатах» полетело несколько голов в виде тренерского персонала и врачей. Правда, команда от этого, судя по всему, только потеряла, а не нашла.

Эта ситуация чем - то схожа с уходом из донецкого «Металлурга» Николая Костова, который сначала также добился весомого успеха со своим клубом, а потом не смог удержать его на плаву.

Напомним также, что в 1/8 Кубка Украины "Металлист" сыграет со львовскими "Карпатами" 26 октября. Матч пройдет во Львове. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...