• Головна
  • В зоне АТО террористы обстреляли медицинский автомобиль: есть жертвы
10:59, 26 травня 2015 р.

В зоне АТО террористы обстреляли медицинский автомобиль: есть жертвы

Сепаратисты обстреляли медавтомобиль ВСУ.

Как сообщает пресс-служба главы Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля, террористы обстреляли медицинский автомобиль Вооруженных сил Украины, в результате чего погиб украинский военный, еще один ранен.

"В понедельник около 12:00 в Станично-Луганском районе боевики расстреляли медицинский автомобиль УАЗ-"таблетка", принадлежащий Вооруженным силам Украины. Диверсионный акт произошел возле самой границы с Россией на контролируемой Украиной территории. Медицинский автомобиль с двумя военными ехал из Камышное в Сизое и попал под автоматный огонь. В результате один военный погиб (мужчина 46 лет), еще один тяжело ранен. Сейчас он находится в больнице", - говорится в сообщении пресс-службы.

Геннадий Москаль добавил, что в этой местности террористы закладывают фугасы, на которых подорвались уже два военных автомобиля, и осуществляют другие диверсии.

Напомним, в зоне АТО убили лидера луганских террористов Алексея Мозгового.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #автомобиль #ВСУ #обстрел
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...