• Головна
  • Выбираем первую обувь для малыша
21:32, 16 травня 2015 р.

Выбираем первую обувь для малыша

В этот прекрасный период первых шагов вашего маленького сокровища обувь играет значительную роль, поэтому для родителей очень важным является задействовать максимум внимания и ответственности в решении этого вопроса.

Что касается обуви для ребенка до того как он начал делать шаги, то здесь важнее всего будет подобрать обувь по сезону, и естественно, угадать с размером. Ну а дальше уже фантазия и предпочтения берут свое. Сегодня детская обувь оптом Украина доступна в интернет-магазине kinder-moda.com.ua по выгодной цене.

А вот когда малыш начинает шагать, тема удобной обуви должна стать более актуальной. И вот перед родителями возникает нелегкая задача, ведь очень сложно определить удобно ребенку или нет, когда он сам этого объяснить то еще не в состоянии. В первую очередь нужно выбрать подходящий размер. Для этого лучше всего измерить ножку малыша предварительно, примерять свои первые ботиночки или кроссовки деткам вряд ли понравиться.

Обведите ножки ребеночка на листке бумаги и сделайте для себя заготовку. В выборе обуви значение имеет как длина ступни, так и ширина. Узкая обувь может ухудшить кровообращение, а слишком широкая может стать причиной неустойчивости и ребенок будет падать чаще. Если с первой задачей вы справились, то после этого следует вспомнить для чего обувь предназначена вообще.

Наверное, чтобы не замерзнуть, и естественно она защищает ногу от всяческих травм. Из этого следует, что естественно, обувь не должна парить, зимой согревать и иметь крепкую, надежную подошву. Существуют специальные ортопедические варианты для маленьких деток.

И, к сожалению, от незнания родителей, они же сами делают незначительные промахи. Данный вид обуви предназначен для деток с уже существующими проблемами, ведь ортопедическая обувь устраняет проблемы стопы. Здоровым малышам она не нужна, не навредит скорее всего, но по родительскому кошельку ударит точно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...