• Головна
  • Российские СМИ опубликовали фейки об избиении Макаревича на 9 Мая в Харькове
11:38, 12 травня 2015 р.

Российские СМИ опубликовали фейки об избиении Макаревича на 9 Мая в Харькове

Недавно ряд российских СМИ опубликовал заметки о том, что на 9 Мая известного музыканта Андрея Макаревича избили в Харькове.

Якобы Макаревич приехал в Первую столицу, чтобы выступить на закрытом мероприятии для руководства Харьковской области и участников АТО.

По информации российской прессы, на этом мероприятии комбат ВСУ ударил Андрея Макаревича кулаком по лицу и затем разбил ему гитару об голову. Якобы музыкант был пьян, поэтому и получил взбучку от военнослужащего. А уже после конфликта Макаревич самостоятельно покинул место событий.

Реакция самого музыканта не заставила долго ждать, он отреагировал на эти сообщения и написал на своей странице в социальной сети Фейсбук следущее:

"На всякий случай. Для справки, без эмоций. В Харькове не был. Перед военными не выступал и не планирую. Жив и здоров".

Как сообщил пресс-секретарь музыканта Антона Чернина, Макаревич готов судиться из-за ложных сообщений о его избиении в Харькове.

"Ничего подобного не было. Все выдумано. Макаревич даже в Украину не ездил, концерта не было, турне не было. Соврали все от первой до последней буквы. С теми, кто эту информацию будет продолжать распространять, мы, наверное, будем судиться", – отметил Чернина.

Снимок-1

Снимок-1

Снимок-7

Снимок-7

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Макаревич #избиение #фейк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...