• Головна
  • Под стенами Дома советов требуют увольнения руководителя управления Госкомзема в Харьковском районе
14:30, 4 жовтня 2011 р.

Под стенами Дома советов требуют увольнения руководителя управления Госкомзема в Харьковском районе

Два десятка людей собрались на площади Свободы под флагами ВО «Свобода». Активисты требуют от губернатора уволить руководителя межрайонного управления в городе Люботине и управления Госкомзема в Харьковском районе Юлию Гармаш и навести порядок в учреждении

Люди жалуются: под стенами управления собираются очереди из сотен человек, чтобы попасть на прием к чиновникам, ждать приходится по несколько суток, приемные часы и дни меняются.

Глава Харьковской облорганизации ВО «Свобода» Игорь Швайка уверяет: чтобы попасть без очереди, людям приходится платить деньги.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...