• Головна
  • Ремонт горевшего дома на Мироносицкой продлится четыре месяца
09:56, 30 квітня 2015 р.

Ремонт горевшего дома на Мироносицкой продлится четыре месяца

Сейчас во всех квартирах, кроме трех, которые оказались в эпицентре пожара, есть газ и электричество. На время работ из дома отселили 24 человека.

Напомним, пожар в четырехэтажном жилом доме по ул. Мироносицкой, 57 произошел днем 17 апреля

Как сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета со ссылкой на заместителя председателя Администрации Киевского района Игоря Дроботова, рабочие продолжают демонтировать горевшие конструкции и начинают восстанавливать кровлю, конструктив здания. Также будет отремонтирован пострадавший от пожара подъезд. Полностью восстановить дом планируется в течение четырех месяцев. Восстановительные работы проводятся за средства городского бюджета.

«Сразу после пожара служба спасателей сообщила, что были эвакуированы 37 человек. В это число вошли и сотрудники банка, офис которого располагается на первом этаже дома», - сообщил заместитель председателя райадминистрации.

Он напомнил, что двое жильцов, которые практически сразу обратились с просьбой предоставить им временное жилье, проживают в гостинице «Турист». На днях с подобной просьбой обратились еще четыре жильца дома. Сейчас администрация подыскивает этим людям жилье, которое в ближайшее время будет предоставлено.

В ТЕМУ: На время ремонта в горевшем доме на Мироносицкой погорельцы не будут платить за «коммуналку» 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ремонт #Мироносицкая #пожар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...