• Головна
  • На Харьковщине появились специалисты, которые грабят банкоматы с помощью газа и электрошокера
12:28, 16 квітня 2015 р.

На Харьковщине появились специалисты, которые грабят банкоматы с помощью газа и электрошокера

Преступники "взяли на вооружение" довольно необычный способ краж из банкоматов.

«Мы сталкиваемся с кражами не из сейфов а из банкоматов, которые установлены по всему городу, - рассказал начальник УГСО при ГУМВД Украины в Харьковской области Дмитрий Косинов. - Это определенный круг людей, который занимается данным видом краж. Он настолько специфический. Там как-то закачивают газ и с помощью электрошокера устраивают взрыв. Раздувает аппарат, они забирают кассеты и уезжают».

Также начальник у правления ГСО при ГУМВД Украины в Харьковской области добавил, что в этом году случай краж из банкоматов был только один — в Боровой, и преступника быстро задержали.  

В ТЕМУ: В ГСО прокомментировали избиение харьковчан охранниками на Алексеевке: те мешали проезду машин и были слишком агрессивные 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кража #Боровая #банкоматы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...