• Головна
  • Скандал в семье политика: жена харьковского миллионера рассказала, что муж ее бросил из-за интимных фото, которые сам и опубликовал в сети
подробности истории
15:02, 14 квітня 2015 р.

Скандал в семье политика: жена харьковского миллионера рассказала, что муж ее бросил из-за интимных фото, которые сам и опубликовал в сети

подробности истории

Алена Политуха уверена, что ее откровенные снимки, которые взбудоражили интернет-пользователей, выложил в сеть ее бывший муж.

Напомним, что буквально на следующий день после назначения Александра Политухи главой Дергачевского района, по Интернету начали «гулять» откровенные фото его жены, которые вызвали массу обсуждений, споров и собирали тысячи комментариев.

По словам Алены Политухи, он сделал это для того, чтобы подать на развод и лишить ее прав на квартиру и другое имущество.

«Мой муж в феврале месяце подал в суд на развод. Он вменяет мне в вину мои фотографии, которые были выброшены в Интернет как раз на следующий день после его назначения, - рассказывает экс-супруга Александра Политухи. - Большая часть из них хранилась в нашем домашнем компьютере».

Скандал в семье политика: жена харьковского миллионера рассказала, что муж ее бросил из-за интимных фото, которые сам и опубликовал в сети, фото-1

Как утверждает бывшая жена главы Дергачевского района, многим из этих снимков по 5-6 лет. Часть из них делала она сама, а остальные — лично Александр Политуха или специально приглашенный фотограф.

«Мы вместе создавали общий бизнес, который базировался на том, что мы хотели запускать линию одежды, и мой муж делал фотографии, - поясняет Алена Политуха. - Мы также хотели делать сайт. Он платил ребятам, которые занимались пиаром и раскруткой моего Инстаграм, и айтишникам, которые занимались созданием сайта».

Кроме того, Политуха прекрасно знал пароли от всех аккаунтов жены в социальных сетях.

«Ничего такого, что эти фотографии появились. Но они заявлены, как жена главы Дергачевского района делает вот такие селфи, и поэтому от нее ушел муж. Но причина на самом деле совсем не в этом, - считает Алена Политуха. - Я думаю, что это выложил он, либо люди, которые с ним сейчас работают, потому что по брачному контракту, если в разводе виновата я, то ни я, ни наш ребенок не получаем ничего. Если он мне это ставит в вину, то я остаюсь у разбитого корыта».

Скандал в семье политика: жена харьковского миллионера рассказала, что муж ее бросил из-за интимных фото, которые сам и опубликовал в сети, фото-2

Согласно этому документу, жена чиновника не может претендовать ни на его завод, ни на квартиру, в которой она сейчас проживает вместе с их ребенком. Также она может лишиться прав на квартиру, которую они совместно купили в конце прошлого года за 200 тысяч долларов.

«За день до свадьбы я подписала брачный контракт. В котором есть такой пункт, что все мои личные вещи принадлежат мне и ему напополам. Любая моя обувь, сумка и даже какая-то побрякушка - все это делится - объясняет экс-жена Политухи. - Единственное нажитое — это квартира, купленная в октябре месяце, которая предполагалась нам. Сейчас он хочет лишить меня даже половины на нее. А та квартира, в которой я сейчас живу, соответственно, тоже мне не принадлежит, то есть я и наш ребенок остаемся без жилья».

Алена Политуха также убеждена, что суд после его назначения совершенно не учитывает интересы обоих, а только интересы новоназначенного главы Дергачевского района.

«Мой муж пошел даже дальше и после своего ухода из семьи уволил меня со своего предприятия «Слобожанский мыловар» и одновременно прекратил выделять средства на содержание ребенка, чем поставил меня в безвыходное положение, - рассказывает бывшая жена чиновника. - Я была вынуждена обратиться в суд с исками о взыскании алиментов на содержания ребенка, а также признания за мной хотя бы части имущества, которое было нажито за все эти совместные годы».

Скандал в семье политика: жена харьковского миллионера рассказала, что муж ее бросил из-за интимных фото, которые сам и опубликовал в сети, фото-3

У бывшей жены чиновника также есть свои предположения насчет того, почему Александр Политуха оставил ее и ребенка и ушел из семьи.

«Он ушел в начале декабря. Причину нельзя так сразу назвать, и копаться в этом очень сложно. Я думаю, что причиной может быть и другая женщина», - поделилась своими догадками Алена Политуха.

Кроме того, как утверждает экс-супруга Политухи, посты в социальных сетях, которые размещает ее муж в поддержку украинских активистов и волонтеров — это работа на публику.

«У человека, который выставляет себя как волонтера и очень проукраинского предпринимателя есть крупный бизнес в России, - рассказывает бывшая жена главы Дергачевского района. - Его честность ставится под большой вопрос. Патриотизм у него, в основном, на словах, а не на деле. Я же знаю, я с ним жила».

Скандал в семье политика: жена харьковского миллионера рассказала, что муж ее бросил из-за интимных фото, которые сам и опубликовал в сети, фото-4

Сам Александр Политуха отказался общаться с журналистами по поводу своего развода, но на странице пресс-службы главы Дергачевской районной Администрации размещено следующее сообщение:

«12 марта 2015 года в средствах массовой информации было опубликовано распоряжение Президента Украины №257/2015-рп о назначении Политухи А.А. главой Дергачевской районной Администрации Харьковской области.

13 марта пользователи Интернета и СМИ отреагировали на данное назначение сообщениями и фотографиями БЫВШЕЙ супруги Политухи Алены.

Пресс-служба считает нужным дать следующие разъяснения: на момент вступления в должность Политуха Александр Александрович и Политуха Алена Васильевна не являлись супругами. Брако-семейные отношения данной пары были прекращены 1,5 года назад. В октябре 2014 года Политуха А.А. объявил в суде о своем решении расторгнуть брак, и суд фактически установил раздельное проживание супругов. Решением Дзержинского районного суда г. Харькова 4 марта 2015 года брак Политухи Александра Александровича и Политухи Алены Васильевной официально БЫЛ РАСТОРГНУТ».

В ТЕМУ: Новый глава Дергачевского района сравнил теплое кресло чиновника с солдатским окопом

Скандал в семье политика: жена харьковского миллионера рассказала, что муж ее бросил из-за интимных фото, которые сам и опубликовал в сети, фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Политуха #мыловар #Дергачевский район #скандал #развод
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...