• Головна
  • Каким молоком заполняют харьковские молокоматы
13:16, 23 вересня 2011 р.

Каким молоком заполняют харьковские молокоматы

Заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации Виталий Алексейчук ознакомился с работой молокоматов, которые недавно были установлены в Харькове.

По словам заместителя губернатора, подобные молокоматы вскоре появятся во всех районах города Харькова.

«Это очень удобный способ получения качественного и свежего молока, которое потребитель получит прямо от сельхозпроизводителя, – отметил Виталий Алексейчук. – Программа установки молокоматов в Харькове и области только стартовала, но они уже пользуются популярностью у харьковчан, в чем мы сегодня убедились».

Также он отметил, что автоматы каждый день заполняют свежим молоком, которое поставляет сельскохозяйственное предприятие «Родина» Богодуховского района.

Недавно в Харькове были установлены два автомата по продаже молока: возле рынка на ул. 23-го Августа и возле супермаркета «Класс» на Алексеевке. Молоко поставляется в охлажденном виде. Молокомат вмещает 280 литров. Рядом с молокоматом установлен автомат по продаже тары, но можно наливать молоко и в свои емкости.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...