• Головна
  • Харьковская милиция задержала дерзкого автомобилиста-нарушителя, а на ремонт дорог выделят 165 миллионов
итоги дня
08:28, 6 квітня 2015 р.

Харьковская милиция задержала дерзкого автомобилиста-нарушителя, а на ремонт дорог выделят 165 миллионов

итоги дня

Вчера в Первой столице обсуждали автомобилиста-наглеца и ремонт дорог.

В эту пятницу многих харьковчан ошарашило фото, на котором видно, как дорогая иномарка припаркована с грубыми нарушениями ПДД и морали прямо на ступенях Зеркальной струи. Ответ милиции не заставил себя долго ждать, и нарушитель был найден.

"Так будет с каждым правонарушителем, который пренебрегает законами Украины. 3 апреля 38-летний харьковчанин грубо нарушил правила дорожного движения в центре города. Сегодня он был задержан работниками милиции. Мужчина признал свою вину и пообещал что в будущем никогда этого больше не будет делать", - написал на своей странице в социальной сети Фейсбук Анатолий Дмитриев.

Кроме того, в 2015 году «Укравтодор» планирует выделить Службе автодорог в Харьковской области 165,1 миллионов, в том числе на погашение кредиторской задолженности в сумме 30 миллионов гривен.

Напомним, что в ближайшее время правительством будет принято решение о передаче структур облавтодора местным органам власти.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги дня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...