• Головна
  • В Харьковской области отопительный сезон начинается 15 октября
16:00, 21 вересня 2011 р.

В Харьковской области отопительный сезон начинается 15 октября

Отопительный сезон начнется на Харьковщине 15 октября.

Об этом сообщил 21 сентября в ходе заседания круглого стола на тему: «Потребитель, поставщик и власть: кто кого в реформе ЖКХ?» первый заместитель начальника ГУ ЖКХ и развития инфраструктуры Харьковской области Сергей Дорошенко.

По его словам, если погодные условия на Харьковщине будут требовать более раннего включения отопления, то отопительный сезон начнется раньше. Все системы будут готовы с 1 октября.

«В соответствии с распоряжением главы областной государственной администрации, управлением жилищно-коммунального  хозяйства были проведены 30 выездных совещаний, на которых рассматривались проблемы подготовки к зиме. Проведены районные совещания, в ходе которых провели оценку и мониторинг подготовки области к зиме», - рассказал Сергей Дорошенко.

По его словам, все коммунальные предприятия, которые предоставляют услуги для населения, готовы к зиме. Все 964 котельные в Харьковской области полностью подготовлены к началу отопительного сезона. 

На подготовку к зиме в Харьковской области было затрачено порядка 60 миллионов гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...