• Головна
  • Городские власти считают, что Харьков готов к зиме лучше, чем в прошлые годы
14:04, 22 жовтня 2009 р.

Городские власти считают, что Харьков готов к зиме лучше, чем в прошлые годы

В нынешнем году коммунальное хозяйство Харькова намного лучше подготовлено к зиме, чем в прошлые годы. По сравнению с предыдущим отопительным сезоном аварийность на тепловых сетях города снизилась на 18 %. Об этом сообщил директор Департамента коммунального хозяйства городского совета Виктор Китанин, пишет сайт горсовета.

«Это положительная динамика, которая означает, что услуги для населения стали качественнее на 18 %. В нынешнем году отремонтировано 43 километра тепловых сетей, определили аварийность наружных сетей и теплоисточников, очень плотно работали после окончания предыдущего отопительного сезона и все лето», - отметил Китанин.

По его информации, теплоноситель в дома харьковчан начали подавать 15 октября, и по состоянию на 16:00 среды, 21 октября, теплоноситель уже получили более чем 95 % жилых домов различной формы собственности.

«Мы продолжаем работу и вечером, аварийные службы работают и ночью. Я надеюсь, что в течение одного-двух дней тепло будет в каждом жилом доме» - заверил Китанин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...