
09:21, 20 березня 2015 р.
Сегодня на улицы Харькова выйдут военные
Сегодня колонна военнослужащих военной службы правопорядка в полной экипировке и боевом снаряжении будет передвигаться по разным улицам города.
Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, в связи с этим правоохранители обращаются ко всем гражданам соблюдать спокойствие, не поддаваться панике и с пониманием отнестись к тренировкам военных.
Занятия по тактической подготовке начнутся в 8 утра. Они являются плановыми и проводятся, чтобы определить уровень подготовки мобилизованных лиц и при необходимости обучить их необходимым боевым навыкам. Учения пройдут на специальном полигоне и будут длиться 10 часов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спортивні костюми для жінок і чоловіків: комфорт, стиль і якість від українського виробника EXI
Новини компаній
17:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
22:58, 17 квітня
07:28, 17 квітня
16:45, 19 квітня
11:04, 19 квітня

Коментарі