• Головна
  • На литературно-художественный фестиваль «Сад божественных песен» приедет Нина Матвиенко
11:20, 14 вересня 2011 р.

На литературно-художественный фестиваль «Сад божественных песен» приедет Нина Матвиенко

В Бабаевском лесу под Харьковом у колодца Сковороды 17 сентября пройдет литературно-художественный фестиваль «Сад божественных песен».

Специальный гость фестиваля - Нина Матвиенко споет в сопровождении «Ансамбля старинной музыки» под руководством Константина Чечени. Цель фестиваля – привлечь внимание к истории родного края и выдающимся украинцам, таким как Григорий Саввич Сковорода, показать связь его духовного наследия и духовности с современным искусством и культурой различных стран.

Впервые на поляне Бабаевского леса пройдет мастер-класс древних танцев под аккомпанемент лиры. Только в день фестиваля можно будет ознакомиться с проектами обустройства колодца Сковороды. А еще гости фестиваля будут иметь редкую возможность проникнуть в тайны санскрита и записать собственное имя на этом языке. Кроме того, состоится розыгрыш экскурсионных туров по Слобожанщине.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...