• Головна
  • Бойцы харьковской академии Национальной гвардии прошли трехдневные учения
видеосюжет
19:47, 16 березня 2015 р.

Бойцы харьковской академии Национальной гвардии прошли трехдневные учения

видеосюжет

Сегодня курсанты, а уже завтра командиры на войне. В харьковской академии национальной гвардии досрочно выпускаются офицеры.

Из-за ситуации в стране сократить пришлось не только общее время учебы, а и количество часов по гуманитарным предметам. Вместо изучения языков и правописания бойцы отрабатывали навыки стрельбы.

Своеобразным экзаменом для будущих командиров стали трехдневные учения. По легенде враг зашел на территорию Харькове и молодым офицерам нужно отразить атаку.

Взвод разделился на три части и занял позиции. Командиры оценили обстановку и отдали своим отделениям приказы.

Такие учения для выпускников Национальной гвардии проводились и ранее, однако теперь с появлением танков, БТРов нового поколения и ПЗРК они приобрели более серьезный характер. 

Подробности на сайте...

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#национальная гвардия #учения #стрельбы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...