• Головна
  • Кернес собрался участвовать в международном марафоне
17:31, 5 березня 2015 р.

Кернес собрался участвовать в международном марафоне

Мэр Харькова заявил, что примет участие в международном марафоне.

Как сообщает пресс-служба Харьковского горосвета, городской голова Харькова примет участие во II Харьковском международном марафоне, который состоится в апреле 2015 года.

Геннадий Кернес отметил, что по-прежнему остается большим поклонником спорта. 

«Я готов принять участие в любом спортивном мероприятии. Главное, чтобы для меня не было разочарований по результатам, я привык работать на результат. Я буду участвовать в марафоне, но в каком это будет виде, посмотрим», - подчеркнул Геннадий Кернес.

Напомним, харьковский городской голова Геннадий Кернес считает «черным пиаром» заявления, которые правоохранители делают накануне передачи в суд выдвинутых против него обвинений.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кернес #марафон #бег #мэр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...