• Головна
  • Евромайдановцы проведут 9 марта акцию, но уже соместно с ХОГА
15:53, 3 березня 2015 р.

Евромайдановцы проведут 9 марта акцию, но уже соместно с ХОГА

Харьковские евромайдановцы заявили, что сейчас главное - это взаимодействие всех, кто готов охранять независимость Украины.

Активисты решили продолжить координацию с ХОГА. Двое представителей евромайдана теперь будут внештатными советниками губернатора Игоря Райнина.

Также напомним, что организаторы патриотических митингов будут действовать только сообща с обладминистрацией. 9 марта будет проведена единая общая акция совместно с ХОГА.

Представители ХОГА, в свою очередь заявляют, что ответсвенной должна быть не только власть, но и общественники. Особенно перед теми людьми, которых они приводят на массовые мероприятия.

Подробности на видео:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#евромайдан #ХОГА
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...