
13:15, 6 лютого 2015 р.
В Харькове проведут панихиду по всем погибшим в зоне АТО
Губернатор Харьковской области заявил, что 17-го февраля в Харькове проведут панихиду по всем бойцам, которые погибли в зоне АТО.
В Харькове панихида ранее не проводилась. По мнению общественности, это может быть связано с влиянием городской власти.
"Я отношусь к этому плохо, ведь те ребята, которые защищают нашу родину, - это герои, прокомментировал отсутствие панихид в городе Игорь Райнин. - В зоне АТО официально погибло 32 харьковчанина".
На вопрос, почему была выбрана дата именно 17 февраля, Райнин ответил, что это нужно сделать поскорее и не затягивать.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
18:18, 20 червня
18:18, 20 червня
10:18, 13 червня

Коментарі