• Головна
  • Райнин пойдет на компромисс с руководством города исключительно в хозяйственных вопросах
14:35, 4 лютого 2015 р.

Райнин пойдет на компромисс с руководством города исключительно в хозяйственных вопросах

Сегодня председатель Харьковской ОГА Игорь Райнин встретился с представителями общественных и волонтерских организаций Харьковщины.

Как сообщают в пресс-службе ХОГА, в ходе встречи волонтеры, представители патриотических организаций области поднимали ряд злободневных вопросов. Среди них - укрепление обороноспособности границ области; предоставление льгот семьям бойцов украинской армии, принимающих участие в боевых действиях АТО; решение вопроса с размещением прибывающих переселенцев из Донецкой и Луганской областей; формирование и работа Общественного совета при ХОГА; вопросы кадровой политики; прохождение люстрации; вопросы гуманитарной политики области, предстоящих выборов в местные советы и взаимоотношений города и области.

Отвечая на вопрос о взаимоотношениях города и области, Игорь Райнин отметил, что будет находить компромисс с руководством города исключительно в хозяйственных вопросах.

Также напомним, президент Украины представил нового губернатора Харьковщины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Райнин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...