• Головна
  • Мечтаете попробовать идеальный кофе?
Новини компаній
17:23, 20 січня 2015 р.

Мечтаете попробовать идеальный кофе?

Новини компаній

Настоящие  гурманы, которые высоко ценят утонченный вкус бодрящего напитка, знают, что кофе должен готовить профессиональный бариста, соблюдающий все секреты  приготовления.

Сегодня, чтобы  насладиться идеальным кофе, вам не нужно идти в кофейню - итальянская кофеварка или кофемашина Saeco в считанные минуты приготовит для вас безупречный кофе.

Искусство создавать кофе

Компания появилась в 1981 году и быстро завоевала популярность у кофеманов, ведь она предлагает профессиональное оборудование, автоматические аппараты, которые готовят качественный кофе в домашних условиях. Это идеальное решение для тех, кто не располагает лишним временем для походов в кафе.

Почему потребители доверяют Saeco? Потому что бренд сосредоточен исключительно на производстве кофемашин и кофеварок, постоянно разрабатывает и внедряет новые технологии, совершенствует и дополняет модели. Saeco заботится о том, чтобы вы могли начать свое утро с чашечки ароматного эспрессо или капучино.

Преимущества кофемашин Saeco

  • Устройства готовят превосходный кофе с соблюдением всех необходимых технологий – вкус и аромат напитка оценят даже требовательные гурманы
  • Стильный дизайн – каждая машина создана в изысканном итальянском дизайне, ее сдержанная цветовая гамма и плавные формы отлично вписываются в любой интерьер
  • Пользоваться техникой очень просто – нажмите кнопку и машина начнет работу, если нужны дополнительные действия (долить воду, засыпать кофе,очистить контейнер), машина сообщит об этом при помощи индикаторов
  • Встроенные кофемолки с керамическими жерновами гарантируют качественный помол (степень помола можно выбирать)
  • Некоторые модели оборудованы капучинаторами – специальными устройствами для приготовления пышной молочной пены
  • При помощи одной машины можно готовить разнообразные напитки – эспрессо, латте, капучино, макиято
  • Просто ухаживать – все съемные детали легко вынимаются, моются и вставляются обратно

Покупая кофемашины и кофеварки итальянского бренда, вы можете быть на 100% уверены в их высоком качестве - техника бренда неоднократно получала престижные европейские премии.

Где приобрести продукцию Saeco?

Чтобы получить фирменную технику Saeco, вам достаточно обратиться в магазин saeco-shop.com.ua. Здесь можно купить продукцию с официальной гарантией итальянского производителя, не опасаясь подделок.

Кроме того, тут вы можете подобрать лучший кофе для своей кофемашины – в зернах, таблетках и капсулах. У нас представлен широкий ассортимент кофе на любой вкус, начиная с ароматных кофейных букетов, созданных из разных сортов, и заканчивая элитными моносортами кофе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#saeco #кофемашина #кофе #интернет-магазин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...