• Головна
  • На Харьковщине мужчина десять дней проходил с раной от ножа в животе
09:33, 19 січня 2015 р.

На Харьковщине мужчина десять дней проходил с раной от ножа в животе

Работники Лозовского горотдела милиции задержали 17-летнего юношу, который ударил ножом мужчину.

Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, сообщение о том, что в центральную районную больницу был доставлен 44-летний мужчина с проникающим ножевым ранением брюшной полости, поступило в дежурную часть от фельдшера скорой помощи.

Как выяснили правоохранители, мужчина часто выпивал и ругался со своей гражданской женой, а 17-летний сын становился на защиту своей матери и пытался выгнать обидчика из дома. Во время последней ссоры парень схватился за нож и ударил его в живот.

Оказалось, что трагедия произошла больше десяти дней назад. Однако за выпивкой пострадавшему некогда было обратиться в больницу. Мужчина надеялся, что рана заживет сама собой, но состояние его здоровья только ухудшалось, и ему крайне стала необходима медицинская помощь. Мужчина был прооперирован, в настоящее время состояние его здоровья удовлетворительное.

По данному факту следователем Лозовского ГО ГУМВДУ в Харьковской области было открыто уголовное производство по ч. 1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Парню объявлено о подозрении в совершении этого уголовного правонарушения. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Сейчас следствие продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#нож #задержание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...