• Головна
  • Харьковчанка порезала свою подругу, которая хотела переехать к ней жить
09:13, 13 січня 2015 р.

Харьковчанка порезала свою подругу, которая хотела переехать к ней жить

Работники районного горотдела милиции доказали вину ранее судимой 46-летней лозовчанки, которая в ходе распития спиртного нанесла своей 29-летней подруге проникающее ножевое ранение.

Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, женщины познакомились несколько месяцев назад, а во время очередной встречи по месту проживания одной из них решили закрепить свою дружбу бутылкой водки. Когда барышни уже хорошо выпили, начали ссориться. Гостья хотела ненадолго поселиться у своей новой знакомой, еще и перевезти своих детей, потому что у нее были проблемы с жильем.

Ссора между женщинами переросла в драку, и тогда хозяйка квартиры схватила нож и ударила свою гостью в живот, в результате этого причинила ей проникающее колото-резаное ранение с повреждением внутренних органов.

Пострадавшую сразу доставили в больницу и прооперировали. В настоящее время состояние ее здоровья удовлетворительное.

По данному факту следователи Лозовского ГО открыли уголовное производство по ч. 1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. Следствие продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#задержание #тюрьма
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...