• Головна
  • Где харьковчане смогут получить биометрические паспорта
17:29, 12 січня 2015 р.

Где харьковчане смогут получить биометрические паспорта

На сегодняшний день новый документ оформляют только в Главном управлении ГМС в Харьковской области, а с 15 февраля можно будет во всех подразделениях ГМС.

Напомним, что с 12 января 2015 начинается оформление биометрических паспортов.

Первый комплекс оборудования для выдачи биометрических паспортов установлен в Главном управлении ГМС в Харьковской области по адресу: г. Харьков, ул. Рымарская, 24. Прием граждан будет осуществляться в каб. № 5 с понедельника по четверг с 8-00 до 20-00.

"В ближайшее время оформления биометрических паспортов начнется также в других подразделениях ГМС Харькова, а с 15 февраля 2015 оборудование с рабочими станциями для оформления таких паспортов будет установлено во всех подразделениях ГМС в городе Харькове и Харьковской области, где осуществлялся прием граждан для оформления загранпаспортов по системе ДИС", - учточнили в миграционной службе. 

Всего по области планируется установить 27 таких рабочих станций, а в перспективе и в других подразделениях города Харькова и наиболее населенных районах Харьковской области.

Законодательством предусмотрено, что загранпаспорта, оформленные до 1 января 2015 года, действительны в течение срока, на который они были выданы, и менять их не обязательно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#паспорта #биометрия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...