• Головна
  • Под Харьковом милиция задержала мужчину, который нес наркотики
09:40, 9 січня 2015 р.

Под Харьковом милиция задержала мужчину, который нес наркотики

На днях в поселке Солоницевка правоохранители остановили на улице 45-летнего жителя Пересечного, у которого обнаружили коноплю.

Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, милиционеры увидели на улице подозрительного мужчину. Тот прятал руки в карманах и при этом пытался быстро исчезнуть из поля зрения правоохранителей.

Работники милиции остановили гражданина. Во время разговора удалось выяснить, почему он так волновался - в кармане он прятал бумажный пакет с 15 граммами измельченной сушеной конопли. Мужчина объяснил, что хранил наркозелье для личного употребления. Изъятое правоохранители передали экспертам для исследования.

По факту происшествия следователями Дергачевского РО открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. Сейчас по данному уголовному производству проводится досудебное расследование.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#задержание #наркотики
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...