• Головна
  • Харьковчанин получил срок за то, что задушил свою жену
14:30, 19 грудня 2014 р.

Харьковчанин получил срок за то, что задушил свою жену

Мужчина получил срок за убийство родного человека.

Лозовской районный суд приговорил местного жителя к восьми годам тюрьмы за совершение жестокого убийства. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВДУ в Харьковской области.

Напомним, что в июле этого года на почве ревности мужчина задушил свою жену.

Во время распития спиртного семейная пара начала ссориться и в порыве ревности мужчина начал избивать жену. Потом он схватил ее за шею и душил до тех пор, пока он не перестала сопротивляться.

Мертвую женщину нашел ее 19-летний сын, который и вызвал милицию.

"Сотрудники милиции сразу начали поиски подозреваемого в совершении преступления, - рассказал заместитель начальника Лозовского ГО подполковник милиции Владислав Подушко. - И в результате хорошо организованных оперативно-розыскных мероприятий работники милиции нашли 38-летнего мужчину в недостроенной многоэтажке в одном из микрорайонов Лозовой, где он скрывался от милиции. Подозреваемый не признавался в содеянном, всячески запутывал следствие, говорил, что хотел лишь напугать женщину и в ходе ссоры схватил ее на несколько секунд за шею, но не убивал".

Суд рассмотрел дело и признал мужчину виновным в преступлении по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийство #задушил #жена
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...