
16:55, 3 серпня 2011 р.
Война с киоcками в Харькове началась
На заседании исполкома Харьковского городского совета сегодня принято решение убрать с улиц города 77 самовольно размещенных объектов (автостоянка, киоcки, ограждения).
По сообщению заместителя начальника Юридического департамента Харьковского городского совета Вячеслава Басараба, эти объекты находятся на придомовых территориях, остановках транспорта, тротуарах, в зонах красных линий, зонах реконструкции и охранной зоне метрополитена, в частности, на станциях «Героев труда» и «Студенческая».
Под снос попадут и киоски, которые 4 июля во время ливня препятствовали стоку воды в ливневую канализацию, что вызвало затопление этих станций метро.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Харкові 2025 - басейни, альтанки, зони відпочинку
Партнерський спецпроєкт
15:27
Вчора
15:00
Вчора
Оголошення
14:08, 18 червня
22
07:22, 16 червня
08:38, 16 червня
21
live comments feed...
Коментарі