• Головна
  • На Харьковщине рецидивист разобрал часть железной дороги
17:13, 3 грудня 2014 р.

На Харьковщине рецидивист разобрал часть железной дороги

Купянские милиционеры задержали мужчину, который разобрал железнодорожные пути на станции Купянск-Сортировочный.

Безработный мужчина уже имел проблемы с законом и решил улучшить свое материальное положение сдав части ж/д путей на металлолом.

Преступник с помощью рожкового ключа снял детали верхнего строения путей но не успел их сдать, так как правоохранители поймали его «на горячем».

«Вещественные доказательства изъяты. Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по части 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража), которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. - отметил в.и.о. начальника линейного отдела на ст. Купянск Дмитрий Цап. - Сейчас устанавливается, могла ли данная кража нарушить нормальную работу железнодорожного транспорта и привести к непредсказуемым последствиям, вплоть до схода подвижного состава с рельс.

Напомним, что харьковская прокуратура расследует миллионные растраты на ЮЖД.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#преступник #дорога #пути
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення