• Головна
  • Михаил Добкин публикует на своих страницах в соцсетях «Сводки Новороссии», а на площади Свободы начали монтировать новогодний городок
Итоги дня
08:30, 2 грудня 2014 р.

Михаил Добкин публикует на своих страницах в соцсетях «Сводки Новороссии», а на площади Свободы начали монтировать новогодний городок

Итоги дня

Бывший губернатор Харьковщины опубликовал на своей странице в соцсети запись "Сводок Новороссии", а на площади Свободы началимонтировать новогодний городок.

Известный своими пророссийскими взглядами Михаил Добкин на своей странице в Твиттере опубликовал запись "Сводок Новороссии".

вег

вег

В записи находится фотография маленькой девочки, которая сидит в каком-то подвале. Подпись под фотографией гласит: "Дети войны".

Отметим, что Добкин уже не раз высказывал симпатию к сепаратистам и титушкам.

В феврале этого года он назвал "ангелами" бандитов, которые с битами бросались на толпу людей, отбирали у журналистов камеры и избивали их.

После революции Достоинства Добкин предлагал дать бойцам «Беркута» статус участников боевых действий.

Напомним, что экс-губернатор Харьковщины Михаил Добкин обвинил в сносе памятника "гастролеров" из других областей.

Между тем площадь Свободы постепенно готовят к Новому году.

Об этом сообщила администратор новогоднего городка Анастасия Камянская.

«Основная часть работы начнется после завершения установки главной елки города. По словам Анастасии Камянской, на ярмарке можно будет не только приобрести новогодние сувениры, хенд-мейд украшения, но и попробовать горячую выпечку, шашлыки, конфеты ручной работы, глинтвейн и другое», - говорит Камянская. 

Городок будет работать с 20 декабря по 14 января, его будут открывать в 12:00 и закрывать в будние дни в 22:00, в выходные – в 23:00. В новогоднюю ночь городок будет работать до утра. Все домики будут охраняться.

Напомним, что 20 ноября на площади начали устанавливать главную елку города, открытие которой запланировано на 20 декабря. Тогда же на площади начнет работу традиционная новогодняя ярмарка. Кроме того, с 27 декабря откроет свои двери домик Деда Мороза. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Добкин #Новороссия #площадь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...