• Головна
  • В Харькове автомат по выдаче бахил выдавал химические наркотики (фото)
17:30, 28 листопада 2014 р.

В Харькове автомат по выдаче бахил выдавал химические наркотики (фото)

Милиционеры обнаружили автомат, который должен был выдавать бахилы, но вместо этого – выдавал наркотики.

Наркодиллеры придумали оригинальный способ замаскировать продажу курительных смесей. Они оборудовали автомат по выдаче бахил под аналогичный, но выдающий наркотики.

 "Да, во время проведения в октябре серии обысков по мВ Харькове автомат по выдаче бахил выдавал химические наркотики (фото) (фото) - фото 1естам сбыта курительных смесей, работники УБНОН и следственного управления в полуподвальном помещении на улице Муранова обнаружили автомат для выдачи бахил, который используют в медицинских учреждениях, - рассказал заместитель начальника Управления БНОН ГУМВД Украины в Харьковской области полковник милиции Александр Парфенов. - Правоохранителями установлено, что при помещении в автомат 100-гривневой купюры покупатель получал вместо бахил полимерный пакет с смесями для курения. Как установила проверка, в нем находилось 400 таких пакетиков с запрещенным веществом".

Автомат вырезали «болгаркой». Все наркотики передали на исследование. Сейчас правоохранители пытаются найти тех, кто придумал продавать наркотики таким оригинальным способом.

Напомним,что проблема продажи курительных смесей в Харькове набирает обороты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бахилы #автомат #смеси
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...